STAGIONE TEATRALE


questa pagina, anche se non esaustiva, aiuta a rintracciare i link dei teatri di Milano e Monza  (Arpa eolica ringrazia per eventuali note di correzione e integrazione di questa pagina, scrivere a zafra48@gmail.com

Tutti i teatri collegati al Piccolo https://www.piccoloteatro.org/

Teatro Campo Teatrale http://www.campoteatrale.it/
 
Teatro Carcano http://www.teatrocarcano.com/

Teatro Colla e figli http://www.teatrocolla.org/

Teatro Dal Verme  http://dalverme.org/index.php

Teatro della Contraddizione 
http://www.teatrodellacontraddizione.it/

Teatro della Cooperativa  http://www.teatrodellacooperativa.it/

Teatro della Memoria  http://www.teatrodellamemoria.it/

Teatro Elfo http://www.elfo.org/

Teatro Franco Parenti 
http://www.teatrofrancoparenti.it/

Teatro Litta 
http://www.mtmteatro.it/

Teatro Menotti  http://teatromenotti.org/

Teatro Out Off 
http://teatrooutoff.it/


Monza

Teatro Binario 7   http://www.teatrobinario7.it/


Torna alla pagina Teatro

Torna all’ Home page

1 commento:

Post aperto a dibattito, si possono inserire commenti immediatamente ed automaticamente – i curatori di arpa eolica si riservano di cancellare rettifiche e commenti che possano contenere offese a terzi o appelli alla violenza. Grazie per i commenti che andate ad inserire.